Последние поступления фильмов
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ДНЕВНИКИ ВАМПИРА
  • Год выхода: 2009-2016+
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни… В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЭЛЕМЕНТАРНО
  • Год выхода: 2012-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Новая интерпретация приключений Шерлока Холмса. При этом, сюжет сериала «Элементарно» развивается отнюдь не по классическому сценарию. Никаких каминов, скрипок и лондонских туманов. Главный герой поменял не только прописку (действия переносятся из Лондона в Нью-Йорк), но и эпоху — все события сериала происходят в наше время… Итак — Америка, наши дни. Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине в качестве консультанта нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель, Джоан Ватсон — не только женщина-доктор с пикантной внешностью, но и неплохой аналитик. Вместе они могут горы свернуть. Но сейчас успешный детективный дуэт на грани распада. Смогут ли Холмс и Ватсон друг без друга?
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ГОТЭМ (1,2,3 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Новый сотрудник департамента полиции Готэма, детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок назначаются начальником отдела полиции Готэма по расследованию убийств Сарой Эссен на самое громкое дело последних лет — убийство Томаса и Марты Уэйн. Во время расследования Гордон знакомится с сыном убитых — Брюсом Уэйном, который после смерти родителей находится под опекой своего дворецкого Альфреда. Одновременно с расследованием убийства Гордону приходится бороться с местным главарем банды Фиш Муни, а также с будущими злодеями Готэма: Селиной Кайл и Освальдом Кобблпотом. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из маленького мальчика Тёмного рыцаря — защитника Готэма.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ГРИММ (1-5 СЕЗОН) (2011-2015) 720 HD
  • Год выхода: 2011-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СЛЕПАЯ ЗОНА / СЛЕПОЕ ПЯТНО (2015) 1-2 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2015-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    В центре Нью-Йорка была обнаружена большая сумка. Не было понятно ни что в ней, ни кто её там оставил. А на самой сумке был ярлычок с надписью «Вызывайте ФБР». Правоохранительные органы подумали, что там взрывчатка и посему открыть эту сумку отправили пиротехника. Но в сумке оказалась девушка, тело которой было покрыто татуировками. Она не помнила ни кто она, ни почему на ней столько татушек. kinokong.net На большой татуировке, на спине было написано «Курт Веллер, ФБР». Его вызвали, чтобы он прояснил ситуацию, но он не мог это сделать, поскольку впервые видел эту девушку. Как вскоре выяснилось, она, а точнее её татуировки, являются посланием, в котором скрыты обрывки информации о ней и о террористах, которые собираются взорвать статую Свободы.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (1-12 СЕЗОН) (2005-2016) 720 HD
  • Год выхода: 2005-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Реклама
Статистика

наверх