Последние поступления фильмов
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЧЕРНЫЕ ПАРУСА
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание. Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ХРОНИКИ ШАННАРЫ
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Будущее. Мир изменился до неузнаваемости и теперь, человечество - не единственная разумная раса на планете. Просматривая Хроники Шаннары онлайн, вы увидите разделённую на четыре части Северную Америку. kinokong.net Каждая из этих частей принадлежит одной из рас: эльфам, людям, троллям, дворфам. Все они не шибко мирно друг с другом уживаются. Как сложится дальнейшая судьба мира, никто не знает. Каждая из рас желает укрепить своё положение и расширить свои территории. Но ключевыми фигурами в формировании грядущего станут потомки древних эльфов, что именуют свой род Шаннара.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ИГРА ПРЕСТОЛОВ (2016) 6 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2011-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Сериал «Игра Престолов» — это экранизация знаменитого цикла романов «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина. Цикл черпал вдохновение из войны Алой и Белой Роз в средневековой Англии.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФЛЭШ / ФЛЕШ (2014-2016) 1,2,3 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Думаете истинная суперсила заключается в стальных мускулах или неуязвимости? Вы измените своё мнение, когда будете телесериал Флэш смотреть онлайн бесплатно, поскольку главный герой этой невероятной истории обладает совершенно неожиданным талантом – скоростью!Впрочем, супергероем главный персонаж сериала Флэш, стал не сразу. Сначала он был просто помощником судмедэксперта. На эту работу главный герой устроился не просто так. В раннем детстве, когда ему было 11 лет, некто невозможный, явно наделённый супер-возможностями, убивает маму нашего героя, а нерасторопные копы обвиняют в убийстве отца Аллена. Именно поэтому Флэш начинает осваивать ремесло судмедэксперта, чтобы самостоятельно разыскать убийцу. Эта тропинка однажды приводит Аллена к ускорителю частиц, технологическому детищу доктора Гаррисона Уэллса. И именно в момент, когда юноша был рядом, ускоритель взрывается, поражая Барри мощнейшим электрическим разрядом. Лишь чудом Флэш остаётся живым, хотя и пробыл в коматозном состоянии нескончаемо долгие 9 месяцев. А придя в себя, он начинает понимать, что получил в дар невероятные способности. Так Централ-сити обрёл Флэша, супергероя, умеющего развивать немыслимую скорость.Разумеется, что Аллен намерен направить свои расширенные возможности для достижения старой цели – раскрытия убийства собственной матери. Но, похоже, что занятие это ему придётся отсрочить, поскольку от взрыва ускорителя не только он один заполучил суперсилы. И этот, второй супергерой, настроен весьма агрессивно ко всем мирным жителям города.
Реклама
Статистика

наверх