Последние поступления фильмов
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЁВКИ
  • Год выхода: 2016+
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    «Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Я ЗОМБИ / Я – ЗОМБИ (2015) 1,2 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2015-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходиться есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ГОТЭМ (1,2,3 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Новый сотрудник департамента полиции Готэма, детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок назначаются начальником отдела полиции Готэма по расследованию убийств Сарой Эссен на самое громкое дело последних лет — убийство Томаса и Марты Уэйн. Во время расследования Гордон знакомится с сыном убитых — Брюсом Уэйном, который после смерти родителей находится под опекой своего дворецкого Альфреда. Одновременно с расследованием убийства Гордону приходится бороться с местным главарем банды Фиш Муни, а также с будущими злодеями Готэма: Селиной Кайл и Освальдом Кобблпотом. В итоге, Гордон фокусируется на дружбе с молодым Брюсом, чтобы в будущем сделать из маленького мальчика Тёмного рыцаря — защитника Готэма.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ (2016) 720 HD
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Мартин Ригс - суровый техасский полицейский, который привык к опасностям, ведь в техасе они повсюду. Перестрелки против десятков хорошо вооружённых бандитов, погони на бешеных скоростях, трюки которые даже каскадёрам не снились - всё это обыденность для Ригса. Он всегда был хорошим копом и намеревался стать хорошим отцом. Но в фильме онлайн «Смертельное оружие», его беременную возлюбленную сбил грузовик. Данный факт подавил Мартина, он больше не мог оставаться в Техасе, ведь всё там напоминало ему об утрате. В итоге он перевёлся в Лос-Анджелес и стал напарником детектива Роджера. Оказалось, что в "городе ангелов" коп с приглушённым инстинктом самосохранения очень актуален.
Реклама
Статистика

наверх