Последние поступления фильмов
HDRip
Две Звезды Онмёджи / Sousei no Onmyouji (2016)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Эта история о нашем и потустороннем мире. Все жители потустороннего мира, который называют Магано, рождаются из отрицательных чувств людей - ярость, злоба, зависть, ненависть и.т.д. Все это дает жизнь "Скверне" - демонам Магано. И казалось-бы это обычная история о том, как добро противостоит злу, и как без потерь торжествует добро.....но это не та история. Твои надежды, мечты, желания, семья, друзья. Это история о том, как все это в один единственный момент может исчезнуть, и в твоей жизни останется лишь пустота.
HDRip
Владыка / Повелитель / Overlord [13 из 13]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями. У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
HDRip
Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry [12 из 12]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Есть некий мир, в котором человеческая душа способна превратиться в магическое оружие. Но не все так называемые маги-рыцари способны провернуть этакий трюк. Так и студент Икки Куроганэ, обучается мастерству рыцарей магии. Но к сожалению Икки по-крупному «не везет» в учебе. Потому ему дали прозвище «Рыцарь-неудачник». Ко всему этому паренек был вынужден остаться на второй год. В это время появляется новый руководитель учебного заведения, который вводит необычное правило. Оно гласит, что рыцари, чьи способности находятся на одном уровне, должны проживать вместе! Так новой соседкой по комнате Икки становится Стелла Вермиллион. Она иностранная принцесса, красавица и гений магии, появляющийся, если верить слухам, раз в десятилетие. Их первая встреча оказалась достаточно пикантной, поэтому неудивительно, что закончилась непониманием и... дуэлью. Дуэлью, после которой проигравший обязан упасть в подчинение победителю.
HDRip
Скитальцы / Drifters (2016)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается изувечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте... Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире! Однако не успевает Симадзу отойти от шока перемещения, как его втягивают в другие, не менее Великие, чем на Земле, войны. Здесь ему предстоит встретиться с подобными ему легендарными воинами, которым также представился шанс невольно переместиться в этот мир, и стать частью группировки, известной как «Скитальцы».
HDRip
Ван Пис / One Piece [1-764 из ххх]
  • Год выхода: 1999-2016+
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов. Наш главный герой — простой парнишка по имени Монки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.
HDRip
Фейри Тейл ТВ-2 / Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail / Хвост Феи 2 сезон [102 из 102]
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
HDRip
Тринити: Семеро магов / Единство семи магов / Trinity Seven [12 из 12]
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Жизнь Касуги Араты шла своим чередом, и все бы ничего, да вот только последние дни, прожитые нашим героем в мире и спокойствии, оказались не более чем иллюзией, созданной могущественным артефактом. Но стоило лишь ей развеяться, как правда предстала перед его глазами: солнце в небе стало черным, подруга детства исчезла, а родной город был стерт с лица земли… Все, что осталось у Араты - таинственный гримуар, создавший иллюзию, и жестокая реальность, с которой ему еще предстоит столкнуться...
HDRip
Кровавый парень / Blood Lad [10 из 10]
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Где-то, глубоко в недрах земли, существует ад, разделённый на многие секторы. Там обитают демоны и все прочие твари, которые известны человеку. В огромном городе-призраке орудуют дьявольские банды и начальник одной из них — Стаз — вампир, который из принципа не питается человеческой кровью, но помешан на современной японской культуре (игры, аниме, манга, японская техника и прочее). Внезапно в городе появляется человеческая девушка из Японии — Фуюми Янаги. Стаз, преисполненный счастья, что увидит воочию человека и представителя Японии доставляет девушку к себе, но стоило ему на момент отвлечься, как Фуюми пожирает растение-монстр. От девушки остаётся одна черепушка, которую Стаз кладёт на игровую приставку, а сама Фуюми вдруг появляется голой, но уже как привидение. Теперь главная цель вампира и новоиспечённой девушки-приведения — любыми способами воскресить Фуюми, пройдя для этого нелёгкий путь.
HDRip
Вельзепуз / Вельзевул / Beelzebub [55 из 55]
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Главный герой, страшный и сильный хулиган по имени Ога, однажды видит мужчину, тонущего в реке, и, недолго думая, спасает его. Но тут происходит странная вещь: мужчина распадается надвое, а внутри него оказывается ребенок. Ога, беспредельно добрый, хотя и суровый на вид, конечно, берет ребенка с собой. Впоследствии оказывается, что мальчик – порождение дьявола. И Огу теперь, как ни крути, его приемный отец и обязан его защищать и правильно воспитывать. Помогает ему в этом дивная красотка.
HDRip
Блич / Bleach [151-366 из 366]
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнит, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукия, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукия получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукия теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
Реклама
Статистика

наверх