Последние поступления фильмов
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЁВКИ
  • Год выхода: 2016+
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    «Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВОЛЧОНОК / ОБОРОТЕНЬ (2011-2015) 1,2,3,4,5 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2011-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Будучи всегда чужим и незамеченным, Скотт МакКолл постоянно стремится избавиться от своего привычного в школе статуса анонима. Когда лучший друг Скотта, Стайлз, убедил его помочь полиции и отправиться ночью в лес на поиски мёртвого тела, Скотт столкнулся во тьме с непонятным созданием. Получив раны, он все таки ушел от нападения, однако следующий день преподносит Скотту странные сюрпризы, а его жизнь уже никогда не будет прежней.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ИНТЕРНЫ (1-14 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2010-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в смешные и нелепые ситуации, а их руководитель — заведующий терапевтическим отделением Андрей Евгеньевич Быков — с удовольствием за этим наблюдает и постоянно над ними подшучивает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает его друг — заведующей кожно-венерологическим отделением Иван Натанович Купитман. Кроме того, помогает Быкову и наблюдает за приключениями интернов старшая медсестра терапевтического отделения Любовь Михайловна Скрябина (некоторое время — Маргарита Павловна Королёва). Ну, а наводит порядок в больнице и мешает доктору Быкову издеваться над интернами, главврач Анастасия Константиновна Кисегач.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЗРУК (1,2,3 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к дочке бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА (1-11 НОВЫЙ СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2008-2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Ну разве у кого-то были хотя бы крохотные сомнения, что страстно любимый всеми телезрителями сериал «Универ», после своего якобы полного завершения, вскорости получит полноценное сюжетное продолжение? И это случилось! Неожиданно для всех презентованный телепроект, получивший название «Универ. Новая общага», стал достойным новым сезоном цикла «Универ», тем более, что и сюжетные действия этого сериала некоторым образом продолжают события предыдущих сезонов. Так что же уготовили создатели своему верному телезрителю? Старое общежитие, где происходило столько смешных, трогательных и удивительных происшествий, собираются сносить. А куда же денут живущих там пятикурсников? Конечно же, в новую общагу – хором скажут самые догадливые. А главный сюрприз этой новенькой универ общаги таится в том, что вместе с уже известными нам Антоном и Кузей теперь ту будут проживать молоденькие и очаровательные студентки! Ну как тут не разгореться чувствам, любви и откровенным желаниям – особенно, когда коллектив парней пополнил внезапно возвратившийся Майкл, думающий таким нехитрым способом откосить от службы в армии. Создатели заботливо проработали сюжет продолжения старого проекта. Нас ждут вроде бы прежние и знакомые герои, однако естественным образом повзрослевшие, несколько остепенившиеся (совсем чуть-чуть, даже почти незаметно) и, похоже, созревшие для настоящих чувств с кем-то, с кем они могли бы начать что-то более серьёзное, чем просто небольшая постельная интрижка. Появятся в сериале и новые персонажи, которые внесут струю оживления в старые сюжетные линии. Одним словом, любимый всеми телепроект стал лучше, смешнее, оригинальнее и намного задушевнее своего предшественника «Универа».
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (2007-2016) 1-10 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2007-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Леонардо и Шелдон весьма и весьма умные люди. Они оба выдающиеся физики, чьи познания об устройстве материй поражают. Они уверены, что знают, как устроена вселенная. Однако их выдающийся разум оказывается достаточно слабым, когда речь заходит о бытовом или социальном уровне. У них наблюдаются некоторые проблемы с плане общения с людьми, а когда ситуация доходит до общения с противоположным полом то они и вовсе полные профаны. Впрочем данный расклад их не очень печалит, вместо того чтобы предаваться депрессии они предпочитают тратить время на новые свершения в области физики. Да и общаться им собственно есть с кем. Их круг друзей состоит из таких людей, как и они сами - учёных которые строят космические аппараты или учувствуют в разработке нано технологий.Но однажды жизнь Леонардо и Шелдона Круто изменилась. Всеми виной стала красивая блондинка Пенни, что стала их соседкой. Она - самая обычная девушка, интеллектом не блещет и работает обычной официанткой. В неё тут же влюбляется Леонардо, но вот как добиться взаимности он совершенно не знает.
Реклама
Статистика

наверх