Последние поступления фильмов
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВАН ХЕЛЬСИНГ
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Ванесса Хельсинг — дочка известного охотника на вурдалаков и непримиримого противника Дракулы — Абрахама Ван Хельсинга. Основная героиня оживает через 5 лет и оказывается в обществе, порабощенном вурдалаками. Ванесса выявляет в себе исключительную силу над вурдалаками и превращается в того человека, который сплотит народ, чтобы восстановить потерянный мир.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СТРАНА Z / НАЦИЯ Z
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Прошло три года с тех пор, как зомби-вирус скосил США, однако группа выживших должна провезти единственного пережившего вирус человека через тысячи миль из Нью-Йорка в Калифорнию, где располагается единственная функционирующая лаборатория, ожидающая анализа его крови. Его антитела — последняя надежда человечества на вакцину. Однако, этот человек таит страшные секреты, которые угрожают им всем.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИКИНГИ (1,2,3,4 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2013-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    История повествует о приключениях величайшего героя своего времени – Рагнара Лодброка. В сериале показан Рагнар со своим племенем братьев-викингов и его семьёй в процессе становления королём всех племён викингов. Рагнар – бесстрашный воин, и религиозный викинг, который объединяет все племена и распространяет среди них поклонение скандинавским богам. Согласно легенде, он – прямой потомок Одина, бога войны и воителей.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СТРЕЛА (1,2,3,4,5 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2012-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    После кораблекрушения плейбой-миллиардер Оливер Квин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет. После чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФЛЭШ / ФЛЕШ (2014-2016) 1,2,3 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Думаете истинная суперсила заключается в стальных мускулах или неуязвимости? Вы измените своё мнение, когда будете телесериал Флэш смотреть онлайн бесплатно, поскольку главный герой этой невероятной истории обладает совершенно неожиданным талантом – скоростью!Впрочем, супергероем главный персонаж сериала Флэш, стал не сразу. Сначала он был просто помощником судмедэксперта. На эту работу главный герой устроился не просто так. В раннем детстве, когда ему было 11 лет, некто невозможный, явно наделённый супер-возможностями, убивает маму нашего героя, а нерасторопные копы обвиняют в убийстве отца Аллена. Именно поэтому Флэш начинает осваивать ремесло судмедэксперта, чтобы самостоятельно разыскать убийцу. Эта тропинка однажды приводит Аллена к ускорителю частиц, технологическому детищу доктора Гаррисона Уэллса. И именно в момент, когда юноша был рядом, ускоритель взрывается, поражая Барри мощнейшим электрическим разрядом. Лишь чудом Флэш остаётся живым, хотя и пробыл в коматозном состоянии нескончаемо долгие 9 месяцев. А придя в себя, он начинает понимать, что получил в дар невероятные способности. Так Централ-сити обрёл Флэша, супергероя, умеющего развивать немыслимую скорость.Разумеется, что Аллен намерен направить свои расширенные возможности для достижения старой цели – раскрытия убийства собственной матери. Но, похоже, что занятие это ему придётся отсрочить, поскольку от взрыва ускорителя не только он один заполучил суперсилы. И этот, второй супергерой, настроен весьма агрессивно ко всем мирным жителям города.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ (2016) 720 HD
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Мартин Ригс - суровый техасский полицейский, который привык к опасностям, ведь в техасе они повсюду. Перестрелки против десятков хорошо вооружённых бандитов, погони на бешеных скоростях, трюки которые даже каскадёрам не снились - всё это обыденность для Ригса. Он всегда был хорошим копом и намеревался стать хорошим отцом. Но в фильме онлайн «Смертельное оружие», его беременную возлюбленную сбил грузовик. Данный факт подавил Мартина, он больше не мог оставаться в Техасе, ведь всё там напоминало ему об утрате. В итоге он перевёлся в Лос-Анджелес и стал напарником детектива Роджера. Оказалось, что в "городе ангелов" коп с приглушённым инстинктом самосохранения очень актуален.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АГЕНТЫ Щ.И.Т.А / АГЕНТЫ ЩИТА МАРВЕЛ / АГЕНТЫ «Щ.И.Т.» (1,2,3,4 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2013-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Мир населен странными явлениями и существами, жизнедеятельность которых не всегда открыта постороннему взгляду. Но если происходит что-то невероятное, на страже спокойствия граждан – агенты Щит. Добро пожаловать виртуальный кинозал на увлекательный сериал Щит, смотреть онлайн который будет интересно не только взрослым, но и детворе. Фантастический сюжет переплетается с детективными загадками, поединками и боевой подготовкой лучших из лучших – агентОт творцов нашумевших «Мстителей» предлагаем новое детище Марвел. Сериал продолжает историю Фила Колсона, который собрал команду настоящих специалистов в области охраны порядка. Новая организация называется Щ. И. Т. Только самые отважные и отчаянные агенты могут стать членами группы. Ведь дела, с которыми придется столкнуться этим выдающимся ребятам, могли бы ввести в недоумение любого рядового правоохранителя. ов Щит. Бойцам Щ И Т а не всегда доведется ловить рядовых бандитов. Крутые парни столкнуться с монстроподобными преступниками и чудовищными злоумышленниками, которые в практике спецназа встречаются нередко. Итак, поединки и расследования, взаимоотношения и дружба – все самое интересное ждет вас при просмотре каждой части сериала. Каждый раз ребятам придется предпринимать максимум усилий, чтобы справедливость и добро победило тьму и нечисть.Агенты ЩИТа - не простые люди, а ребята с уникальными способностями и особо тренированными телами. Это позволяет им пробивать стены голыми руками, карабраться по горизонтали вверх, прыгать с высотных строений как ни в чем не бывало. И это неудивительно - ведь и противники у них под стать. Приходится быть самыми сильными. Ведь даже спецагенты достаточно уязвимы и им угрожает настоящая опасность гибели.
Реклама
Статистика

наверх