Последние поступления фильмов
HDRip
Я требую яоя / Watashi ga Motete Dousunda (2016)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Серинума Каэ — толстая и некрасивая школьница, и к тому же злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников… В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Шиномии-куна и Мицуми-семпая… Как же сложатся романтические отношения девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем?
HDRip
Извращенка со Вторым размером / B Gata H Kei [12 из 12]
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора. Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится!
HDRip
Если бы я сломал её флаг ... / Kanojo ga Flag o Oraretara [13 из 13]
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Хататэ Сота ВНЕЗАПНО не обычный старшеклассник. Что в нем особенного? На макушке у каждого человека он видит флаг, который показывает то, что его ждет в скором времени. Однако из-за этой "Силы" за Сотой по пятам ходит невезение и неудачи. И вот, он перевелся в новую школу надеясь, что тут сможет спокойно продолжить свое существование в мире и тишине, однако...
HDRip
Ямада и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo [12 из 12]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Всем известный хулиган Рю Ямада как-то столкнулся на лестнице с «заучкой» Урарой Сирайси – и случилось странное: ребята поменялись телами. Когда шок прошел, оба поняли, что в обмене есть свои плюсы, к тому же ради него не нужно исполнять жуткие кульбиты – достаточно просто поцеловаться. И вот хулиган с мозгом гения начал исправлять оценки, пугая учителей, а красавица-отличница с душой рубахи-парня быстро улучшила отношения с одноклассниками. Сладкую парочку вычислил местный умник Миямура – но не стал их сдавать, а наоборот прикрыл, предложив вместе восстановить забытый клуб оккультизма! Вот так главные герои познакомились с легендой о семи ведьмах – девушках со сверхъестественными способностями, что встречаются в каждом поколении учеников школы Судзаку. Кто-то из девушек, как Урара, прячет свои способности, кто-то использует к своей выгоде, не забывая, конечно, о маскировке. Ямада же – личность уникальная, ибо через поцелуй может копировать любую способность, а хозяйки дара не могут причинить ему вред. Вскоре из надежных источников пришла весть, что собрав вместе семерых ведьм, можно провести ритуал и получить в итоге нечто невероятное – а иначе зачем было клуб возрождать?!
HDRip
Идеальная пара / Absolute Duo [12 из 12]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Академия Корью - учебное заведение специализирующееся на "особом" типе боевых искусств. С помощью "Люцифула" ученики академии могут материализовывать свою душу в оружие. И если ты силен, то для тебя открыты все двери, если слаб, то тебя отчислят еще с церемонии поступления. И отсюда начинается история гг - Коконоэ Тору, который пришел в эту школу, чтобы обрести силу и отомстить за смерть своей любимой, но...в отличии от всех, после введения Люцифула его душа материализуется...в Щит.
HDRip
Скитальцы / Drifters (2016)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается изувечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте... Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире! Однако не успевает Симадзу отойти от шока перемещения, как его втягивают в другие, не менее Великие, чем на Земле, войны. Здесь ему предстоит встретиться с подобными ему легендарными воинами, которым также представился шанс невольно переместиться в этот мир, и стать частью группировки, известной как «Скитальцы».
HDRip
Ван Пис / One Piece [1-764 из ххх]
  • Год выхода: 1999-2016+
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов. Наш главный герой — простой парнишка по имени Монки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.
HDRip
Фейри Тейл ТВ-2 / Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail / Хвост Феи 2 сезон [102 из 102]
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
HDRip
Бездомный Бог ТВ-2 / Noragami 2 сезон [13 из 13]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя - ни храма, ни жрецов, все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?
HDRip
Любовь Понарошку ТВ-2 / Притворная Любовь / Nisekoi 2 сезон [12 из 12]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Сюжет повествует об Итидзё Раку — отпрыске семьи клана Якудза, мечтающем о нормальной школьной жизни. Однако, мы не всегда получаем то, чего хочется и в первый день старшей школы Раку выхватывает коленом по лицу от энергичной ученицы по обмену, Кирисаки Читоге. И словно этого была мало — в итоге выясняется, что это его новоиспеченная невеста, которую сватают парнишке, дабы примирить его семью с местной гангстерской бандой. И как же теперь поступит Раку?! Ведь его сердце уже занято мечтаниями о милой однокласснице, да и шею тяготит медальон, символизирующий мистическое обещание.
Реклама
Статистика

наверх