Последние поступления фильмов
HDRip
По велению Адской Сестры ТВ-2 / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament 2 сезон
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Недавно Мио была в большой опасности и спаслась лишь благодаря героизму своего парня Басару Тодзе. Казалось что уже всё позади и можно расслабится, но нет - новые злые силы пробудились и им тоже понадобилась Мио. Защищать её вновь будет герой Басару, поскольку больше некому. Мио - важная персона, поскольку является дочерью владыки тьмы. kinokong.net Но, тем не менее, в плане отношений с Басару у неё множество конкуренток. А какая девушка не захотела бы быть с таким мужественным красавцем? Собственно посему нашей героине предстоит думать не только о спасении своей жизни, но и о сохранении отношений со своим парнем.
HDRip
Раз героем мне не стать самое время работу искать! / YuShibu. [12 из 12]
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Рауль Чейзер с самых пеленок мечтал стать героем и намылить попу Владыке Тьмы. Собрал команду единомышленников, прокачался... И тут, перед самым походом на цель всей жизни, Владыку Тьмы выносит кто-то другой. Жизнь кончена, смысл ее утерян. И что теперь делать? Ясен пень, чтобы прокормить себя - пора искать работу. И вот, в один прекрасный денёк, к ним на работу в магический супермаркет приходит устраиваться "человек" с очень странным резюме...
HDRip
Токийские вороны / Tokyo Ravens [24 из 24]
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Цучимикадо Харутора - обычный старшеклассник (ну а как же еще?), правда, из необычной семьи, а именно - из побочной ветви семьи знатных Онмёджи, ну или в простонародии - шаманов. Действие данного сериала, кстати, происходит в мире, где распространена магия, экзорцизм и прочие магические штуки. И казалось бы, что он далеко не обычный старшеклассник, но все как раз именно так: Харутора не обладает никакой духовной силой, не видит духов и не чувствует духовную энергию. Так бы он жил и поживал себе беззаботной и спокойной жизнью, если бы (тоже как обычно) в этой самой беззаботной жизни не появилась его подруга детства, Цучимикадо Нацумэ (дочь и преемница главной ветви семьи Цучимикадо), которая является полной его противоположностью: талантливым гением-шаманом. И казалось бы, что ей может понадобиться от такого неудачника? Обещание. В детстве они поклялись друг другу, что вместе будут защищать свою семью.
HDRip
Черный полюс Брюнхильды / Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr [13 из 13]
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    В детстве Рёта Мураками дружил с девочкой по прозвищу Куронэко. Его подружка не раз заявляла, что встречалась с пришельцами, и однажды взялась лично показать «неверующему» братьев по разуму. Кончилось это плохо – девочка погибла, мальчик еле выжил. Потеряв близкого человека, Рёта поверил, что «истина где-то рядом» и решил стать астрономом, чтобы в будущем работать в НАСА. Парень умело грыз гранит науки, проводя долгие часы в заброшенной обсерватории, доступ в которую получил благодаря семейным связям. В телескоп он ничего нового не увидел, зато не поверил глазам, когда в родной 11 класс зашла повзрослевшая подруга детских лет и представилась как… Нэко Куроха! Конечно же, Куроха все отрицала, но Мураками твердо решил докопаться до истины. Рискуя жизнью, парень узнал, что Нэко – то ли маг, то ли эспер, созданный в некоей тайной лаборатории. Вместе с группой девушек, которым палец в рот не клади, Куроха «ушла на рывок», но дела беглянок безнадежны. Во-первых, для продления жизни каждая должна принимать лекарство, а запасы уже кончаются. Во-вторых, у врага остались более мощные маги, которые верно служат создателям – а против них бунтовщицы «не пляшут». Но голые цифры смешны, когда в безликое уравнение вмешиваются силы любви и разума! Теперь Рёта обязан выиграть войну, ибо иначе не узнает, та ли самая Куронэко рядом с ним, или нет!
HDRip
Наследник Дьявола / Выжившие среди демонов / Devil Survivor [13 из 13]
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Обычным воскресным днем 18-летний Хибики Кудзэ возвращался с пробного экзамена, и тут лучший друг Дайти Сидзима рассказал про сайт «Никея», что рассылает мастерски смонтированные ролики, в которых твои знакомые якобы гибнут страшной смертью. ИТ-прогрессу давно никто не удивляется, да и друга надо уважить, потому у сайта появился новый подписчик. Вот только Хибики и вправду прошиб холодный пот, когда в очередной рассылке клипов они с Дайти оказались под поездом метро. Так бы все и случилось, но неведомые силы предложили ребятам не только жизнь, но и способность призывать демонов. Причем не надо никаких пентаграмм или козлиных черепов – строго через мобильное приложение! С чего такой щедрый подарок? А с того, что некий бог решил устроить землянам проверку - Судный День (точнее неделю), чтобы решить, достойны ли они жить дальше. Борьба должна быть честной – и потому Алькор, один из карающих ангелов, но в целом парень хороший, снабдил чудо-программой молодых защитников Японии и человечества, да так, что одни попали из огня да в полымя, а другие могли несколько лет готовиться к битве. Принцип ее прост: чем тверже воля и больше духовных сил, тем сильнее будут призванные сущности, а победителя, разумеется, ждет приз. Кто же окажется избранным и отстоит нашу планету? А вы еще сомневались? Хорошо, что Алькор увлекался мобильным софтом, а не девочками-волшебницами!
HDRip
Дневник будущего / Mirai Nikki [26 из 26]
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...
HDRip
Ангельские ритмы! / Angel Beats! [13 из 13 + 2 SP]
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится… Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!
HDRip
Школа Мертвяков / Школа Мертвецов / Highschool of the Dead [12 из 12]
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже. Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!
HDRip
По велению Адской Сестры ТВ-1 / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament 1 сезон
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    "Эй, ты ведь хотел, чтобы у тебя была сестренка?" совершенно внезапно услышал от своего отца Тоджо Басара. И добавил к этому, что решил еще раз жениться. Мало того, спустя всего пару дней отец берет и уезжает за границу оставив его одного с двумя миленькими сестрёнками. Но к радости или беде эти две миленькие девушки оказываются не совсем обычными...как и сам Басара с его отцом.
HDRip
Тетрадь Смерти / Death Note [37 из 37]
  • Год выхода: 2006
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    В основу сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путём убийства других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Автор рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы. Но также автор подчёркивает то, что если ты человек и желаешь всему миру блага — всегда найдётся тот, кто захочет тебе помешать. Но это лишь первый, наиболее заметный слой сюжета. Куда глубже и важнее является другая мысль - о властолюбии, которое вытесняет из сознания главного героя все остальные стремления, включая изначально важную для него справедливость.
Реклама
Статистика

наверх