Последние поступления фильмов
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СЛЕПАЯ ЗОНА / СЛЕПОЕ ПЯТНО (2015) 1-2 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2015-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    В центре Нью-Йорка была обнаружена большая сумка. Не было понятно ни что в ней, ни кто её там оставил. А на самой сумке был ярлычок с надписью «Вызывайте ФБР». Правоохранительные органы подумали, что там взрывчатка и посему открыть эту сумку отправили пиротехника. Но в сумке оказалась девушка, тело которой было покрыто татуировками. Она не помнила ни кто она, ни почему на ней столько татушек. kinokong.net На большой татуировке, на спине было написано «Курт Веллер, ФБР». Его вызвали, чтобы он прояснил ситуацию, но он не мог это сделать, поскольку впервые видел эту девушку. Как вскоре выяснилось, она, а точнее её татуировки, являются посланием, в котором скрыты обрывки информации о ней и о террористах, которые собираются взорвать статую Свободы.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АГЕНТЫ Щ.И.Т.А / АГЕНТЫ ЩИТА МАРВЕЛ / АГЕНТЫ «Щ.И.Т.» (1,2,3,4 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2013-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Мир населен странными явлениями и существами, жизнедеятельность которых не всегда открыта постороннему взгляду. Но если происходит что-то невероятное, на страже спокойствия граждан – агенты Щит. Добро пожаловать виртуальный кинозал на увлекательный сериал Щит, смотреть онлайн который будет интересно не только взрослым, но и детворе. Фантастический сюжет переплетается с детективными загадками, поединками и боевой подготовкой лучших из лучших – агентОт творцов нашумевших «Мстителей» предлагаем новое детище Марвел. Сериал продолжает историю Фила Колсона, который собрал команду настоящих специалистов в области охраны порядка. Новая организация называется Щ. И. Т. Только самые отважные и отчаянные агенты могут стать членами группы. Ведь дела, с которыми придется столкнуться этим выдающимся ребятам, могли бы ввести в недоумение любого рядового правоохранителя. ов Щит. Бойцам Щ И Т а не всегда доведется ловить рядовых бандитов. Крутые парни столкнуться с монстроподобными преступниками и чудовищными злоумышленниками, которые в практике спецназа встречаются нередко. Итак, поединки и расследования, взаимоотношения и дружба – все самое интересное ждет вас при просмотре каждой части сериала. Каждый раз ребятам придется предпринимать максимум усилий, чтобы справедливость и добро победило тьму и нечисть.Агенты ЩИТа - не простые люди, а ребята с уникальными способностями и особо тренированными телами. Это позволяет им пробивать стены голыми руками, карабраться по горизонтали вверх, прыгать с высотных строений как ни в чем не бывало. И это неудивительно - ведь и противники у них под стать. Приходится быть самыми сильными. Ведь даже спецагенты достаточно уязвимы и им угрожает настоящая опасность гибели.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ (1-12 СЕЗОН) (2005-2016) 720 HD
  • Год выхода: 2005-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Реклама
Статистика

наверх