Больше всего просмотров за месяц
Новые Сериалы и Аниме
Добавление материала
Добавьте любимый сериал или аниме
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СТРЕЛА (1,2,3,4,5 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2012-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    После кораблекрушения плейбой-миллиардер Оливер Квин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет. После чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СОТНЯ (2014) (1,2,3 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    После ядерной войны прошло 97 лет. Остатки человечества, укрывшиеся на космической станции «Ковчег», страдают от нехватки ресурсов, необходимых для дальнейшего выживания. Правительство исчерпало все меры, включая жесткое ограничение рождаемости, но ситуация продолжает ухудшаться. Остается единственный выход — попробовать вернуться на Землю. Чтобы узнать, пригодна ли для жизни покинутая давным-давно планета, правительство отправляет туда сотню молодых правонарушителей, в числе которых оказываются дети высокопоставленных чиновников и других известных на «Ковчеге» людей. Теперь судьба всего человечества зависит от этой группы «изгнанников»...
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ИНТЕРНЫ (1-14 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2010-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в смешные и нелепые ситуации, а их руководитель — заведующий терапевтическим отделением Андрей Евгеньевич Быков — с удовольствием за этим наблюдает и постоянно над ними подшучивает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает его друг — заведующей кожно-венерологическим отделением Иван Натанович Купитман. Кроме того, помогает Быкову и наблюдает за приключениями интернов старшая медсестра терапевтического отделения Любовь Михайловна Скрябина (некоторое время — Маргарита Павловна Королёва). Ну, а наводит порядок в больнице и мешает доктору Быкову издеваться над интернами, главврач Анастасия Константиновна Кисегач.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФИЗРУК (1,2,3 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к дочке бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФЛЭШ / ФЛЕШ (2014-2016) 1,2,3 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Думаете истинная суперсила заключается в стальных мускулах или неуязвимости? Вы измените своё мнение, когда будете телесериал Флэш смотреть онлайн бесплатно, поскольку главный герой этой невероятной истории обладает совершенно неожиданным талантом – скоростью!Впрочем, супергероем главный персонаж сериала Флэш, стал не сразу. Сначала он был просто помощником судмедэксперта. На эту работу главный герой устроился не просто так. В раннем детстве, когда ему было 11 лет, некто невозможный, явно наделённый супер-возможностями, убивает маму нашего героя, а нерасторопные копы обвиняют в убийстве отца Аллена. Именно поэтому Флэш начинает осваивать ремесло судмедэксперта, чтобы самостоятельно разыскать убийцу. Эта тропинка однажды приводит Аллена к ускорителю частиц, технологическому детищу доктора Гаррисона Уэллса. И именно в момент, когда юноша был рядом, ускоритель взрывается, поражая Барри мощнейшим электрическим разрядом. Лишь чудом Флэш остаётся живым, хотя и пробыл в коматозном состоянии нескончаемо долгие 9 месяцев. А придя в себя, он начинает понимать, что получил в дар невероятные способности. Так Централ-сити обрёл Флэша, супергероя, умеющего развивать немыслимую скорость.Разумеется, что Аллен намерен направить свои расширенные возможности для достижения старой цели – раскрытия убийства собственной матери. Но, похоже, что занятие это ему придётся отсрочить, поскольку от взрыва ускорителя не только он один заполучил суперсилы. И этот, второй супергерой, настроен весьма агрессивно ко всем мирным жителям города.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН УНИВЕР. НОВАЯ ОБЩАГА (1-11 НОВЫЙ СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2008-2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Ну разве у кого-то были хотя бы крохотные сомнения, что страстно любимый всеми телезрителями сериал «Универ», после своего якобы полного завершения, вскорости получит полноценное сюжетное продолжение? И это случилось! Неожиданно для всех презентованный телепроект, получивший название «Универ. Новая общага», стал достойным новым сезоном цикла «Универ», тем более, что и сюжетные действия этого сериала некоторым образом продолжают события предыдущих сезонов. Так что же уготовили создатели своему верному телезрителю? Старое общежитие, где происходило столько смешных, трогательных и удивительных происшествий, собираются сносить. А куда же денут живущих там пятикурсников? Конечно же, в новую общагу – хором скажут самые догадливые. А главный сюрприз этой новенькой универ общаги таится в том, что вместе с уже известными нам Антоном и Кузей теперь ту будут проживать молоденькие и очаровательные студентки! Ну как тут не разгореться чувствам, любви и откровенным желаниям – особенно, когда коллектив парней пополнил внезапно возвратившийся Майкл, думающий таким нехитрым способом откосить от службы в армии. Создатели заботливо проработали сюжет продолжения старого проекта. Нас ждут вроде бы прежние и знакомые герои, однако естественным образом повзрослевшие, несколько остепенившиеся (совсем чуть-чуть, даже почти незаметно) и, похоже, созревшие для настоящих чувств с кем-то, с кем они могли бы начать что-то более серьёзное, чем просто небольшая постельная интрижка. Появятся в сериале и новые персонажи, которые внесут струю оживления в старые сюжетные линии. Одним словом, любимый всеми телепроект стал лучше, смешнее, оригинальнее и намного задушевнее своего предшественника «Универа».
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ (2016) 720 HD
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Мартин Ригс - суровый техасский полицейский, который привык к опасностям, ведь в техасе они повсюду. Перестрелки против десятков хорошо вооружённых бандитов, погони на бешеных скоростях, трюки которые даже каскадёрам не снились - всё это обыденность для Ригса. Он всегда был хорошим копом и намеревался стать хорошим отцом. Но в фильме онлайн «Смертельное оружие», его беременную возлюбленную сбил грузовик. Данный факт подавил Мартина, он больше не мог оставаться в Техасе, ведь всё там напоминало ему об утрате. В итоге он перевёлся в Лос-Анджелес и стал напарником детектива Роджера. Оказалось, что в "городе ангелов" коп с приглушённым инстинктом самосохранения очень актуален.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СЛЕПАЯ ЗОНА / СЛЕПОЕ ПЯТНО (2015) 1-2 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2015-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    В центре Нью-Йорка была обнаружена большая сумка. Не было понятно ни что в ней, ни кто её там оставил. А на самой сумке был ярлычок с надписью «Вызывайте ФБР». Правоохранительные органы подумали, что там взрывчатка и посему открыть эту сумку отправили пиротехника. Но в сумке оказалась девушка, тело которой было покрыто татуировками. Она не помнила ни кто она, ни почему на ней столько татушек. kinokong.net На большой татуировке, на спине было написано «Курт Веллер, ФБР». Его вызвали, чтобы он прояснил ситуацию, но он не мог это сделать, поскольку впервые видел эту девушку. Как вскоре выяснилось, она, а точнее её татуировки, являются посланием, в котором скрыты обрывки информации о ней и о террористах, которые собираются взорвать статую Свободы.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН АГЕНТЫ Щ.И.Т.А / АГЕНТЫ ЩИТА МАРВЕЛ / АГЕНТЫ «Щ.И.Т.» (1,2,3,4 СЕЗОН) 720 HD
  • Год выхода: 2013-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Мир населен странными явлениями и существами, жизнедеятельность которых не всегда открыта постороннему взгляду. Но если происходит что-то невероятное, на страже спокойствия граждан – агенты Щит. Добро пожаловать виртуальный кинозал на увлекательный сериал Щит, смотреть онлайн который будет интересно не только взрослым, но и детворе. Фантастический сюжет переплетается с детективными загадками, поединками и боевой подготовкой лучших из лучших – агентОт творцов нашумевших «Мстителей» предлагаем новое детище Марвел. Сериал продолжает историю Фила Колсона, который собрал команду настоящих специалистов в области охраны порядка. Новая организация называется Щ. И. Т. Только самые отважные и отчаянные агенты могут стать членами группы. Ведь дела, с которыми придется столкнуться этим выдающимся ребятам, могли бы ввести в недоумение любого рядового правоохранителя. ов Щит. Бойцам Щ И Т а не всегда доведется ловить рядовых бандитов. Крутые парни столкнуться с монстроподобными преступниками и чудовищными злоумышленниками, которые в практике спецназа встречаются нередко. Итак, поединки и расследования, взаимоотношения и дружба – все самое интересное ждет вас при просмотре каждой части сериала. Каждый раз ребятам придется предпринимать максимум усилий, чтобы справедливость и добро победило тьму и нечисть.Агенты ЩИТа - не простые люди, а ребята с уникальными способностями и особо тренированными телами. Это позволяет им пробивать стены голыми руками, карабраться по горизонтали вверх, прыгать с высотных строений как ни в чем не бывало. И это неудивительно - ведь и противники у них под стать. Приходится быть самыми сильными. Ведь даже спецагенты достаточно уязвимы и им угрожает настоящая опасность гибели.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (2007-2016) 1-10 СЕЗОН 720 HD
  • Год выхода: 2007-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Леонардо и Шелдон весьма и весьма умные люди. Они оба выдающиеся физики, чьи познания об устройстве материй поражают. Они уверены, что знают, как устроена вселенная. Однако их выдающийся разум оказывается достаточно слабым, когда речь заходит о бытовом или социальном уровне. У них наблюдаются некоторые проблемы с плане общения с людьми, а когда ситуация доходит до общения с противоположным полом то они и вовсе полные профаны. Впрочем данный расклад их не очень печалит, вместо того чтобы предаваться депрессии они предпочитают тратить время на новые свершения в области физики. Да и общаться им собственно есть с кем. Их круг друзей состоит из таких людей, как и они сами - учёных которые строят космические аппараты или учувствуют в разработке нано технологий.Но однажды жизнь Леонардо и Шелдона Круто изменилась. Всеми виной стала красивая блондинка Пенни, что стала их соседкой. Она - самая обычная девушка, интеллектом не блещет и работает обычной официанткой. В неё тут же влюбляется Леонардо, но вот как добиться взаимности он совершенно не знает.
Реклама
Статистика

наверх