Больше всего просмотров за месяц
Новые Сериалы и Аниме
Добавление материала
Добавьте любимый сериал или аниме
HDRip
Ловкач: «Юноши детективы» Эдогавы Рампо / Trickster: "Shounen Tanteidan" yori (2016)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Одна из главных героинь аниме хика-хакер-лоли в розовой пижаме! На этом пожалуй и закончим с описанием, всё что нужно, вы уже знаете!... Ну хорошо. Действия данного аниме происходит в 2030 году и крутится вокруг одной детективной организации. Команда одаренных ребят под руководством профессионала своего дела - Когоро Акэти, служит своей стране выполняя различные задачи. От нахождения потерявшейся кошки, до розыска и обезвреживания особо опасных преступников. Так на одном из заданий, пятнадцатилетний член команды по-имени Кэнсуке Ханасаки встречает необыкновенного парня. На его глазах, этот юноша сам того не желая, разрывает на куски маленькую собачку, которая хотела с ним поиграть. Ханасаки был в шоке от увиденного и паренёк его заинтересовал. Как выяснилось позже, этого странного мальчика зовут Ёсио Кобаяси и он - бессмертен. Его тело, абсолютно беспощадно устраняет все возможные угрозы из вне и не даёт Ёсио умереть. Не сказать что Ёсио счастлив от этого, наоборот. Вот уже долгое время он ищет смерти. Для него это стало проклятием, но теперь встретив Ханасаки, детективное агенство Акэти помогут ему с этим разобраться. А параллельно с этим поймают опаснейшего преступника, скрывающийся за тысячью лиц..
HDRip
Скитальцы / Drifters (2016)
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается изувечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте... Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире! Однако не успевает Симадзу отойти от шока перемещения, как его втягивают в другие, не менее Великие, чем на Земле, войны. Здесь ему предстоит встретиться с подобными ему легендарными воинами, которым также представился шанс невольно переместиться в этот мир, и стать частью группировки, известной как «Скитальцы».
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ДНЕВНИКИ ВАМПИРА
  • Год выхода: 2009-2016+
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни… В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВАН ХЕЛЬСИНГ
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Ванесса Хельсинг — дочка известного охотника на вурдалаков и непримиримого противника Дракулы — Абрахама Ван Хельсинга. Основная героиня оживает через 5 лет и оказывается в обществе, порабощенном вурдалаками. Ванесса выявляет в себе исключительную силу над вурдалаками и превращается в того человека, который сплотит народ, чтобы восстановить потерянный мир.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН СТРАНА Z / НАЦИЯ Z
  • Год выхода: 2014-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Прошло три года с тех пор, как зомби-вирус скосил США, однако группа выживших должна провезти единственного пережившего вирус человека через тысячи миль из Нью-Йорка в Калифорнию, где располагается единственная функционирующая лаборатория, ожидающая анализа его крови. Его антитела — последняя надежда человечества на вакцину. Однако, этот человек таит страшные секреты, которые угрожают им всем.
HDRip
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЭЛЕМЕНТАРНО
  • Год выхода: 2012-2016
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Новая интерпретация приключений Шерлока Холмса. При этом, сюжет сериала «Элементарно» развивается отнюдь не по классическому сценарию. Никаких каминов, скрипок и лондонских туманов. Главный герой поменял не только прописку (действия переносятся из Лондона в Нью-Йорк), но и эпоху — все события сериала происходят в наше время… Итак — Америка, наши дни. Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине в качестве консультанта нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель, Джоан Ватсон — не только женщина-доктор с пикантной внешностью, но и неплохой аналитик. Вместе они могут горы свернуть. Но сейчас успешный детективный дуэт на грани распада. Смогут ли Холмс и Ватсон друг без друга?
HDRip
Ван Пис / One Piece [1-764 из ххх]
  • Год выхода: 1999-2016+
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов. Наш главный герой — простой парнишка по имени Монки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.
HDRip
Фейри Тейл ТВ-2 / Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail / Хвост Феи 2 сезон [102 из 102]
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
HDRip
Токийский монстр ТВ-2 / Токийский Гуль / Tokyo Ghoul 2 сезон [12 из 12]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Студент университета Канеки Кен в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему по ошибке пересаживают органы одного из гулей - чудовищ, питающихся человеческой плотью. Теперь он сам становится одним из них, а для людей превращается в изгоя, подлежащего уничтожению. Но сможет ли он стать своим для других гулей? Или теперь в мире для него больше нет места? Это аниме расскажет о судьбе Канеки и том, какое влияние он окажет на будущее Токио, где идет непрерывная война между двумя видами.
HDRip
Бездомный Бог ТВ-2 / Noragami 2 сезон [13 из 13]
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: Загрузка...

  • Описание:
    Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя - ни храма, ни жрецов, все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?
Реклама
Статистика

наверх